• +375 44 5555 759 (VELCOM)
  • +375 29 5555 159 (MTS)
В вашей корзине товара(ов). 0 BYN Корзина

Ваша корзина покупок пуста.

X
Закажите обратный звонок!

Просто оставьте свой телефон и интересующий вас товар или вопрос и наши менеджеры перезвонят вам в удобное для вас время

X

Ваша заявка принята! Ожидайте звонка в назначенное время.

ПРОДОЛЖИТЬ

velcom+375 44 5555 759

mts+375 29 5555 159

life+375 25 777 77 22

home+375 17 363 31 77

Наш магазин: ул. Притыцкого 38, г.Минск

Время работы: 9:00 - 21:00, без выходных

КОНТАКТЫ

Описание товара

Адаптер для 3-го и 4-го велосипедов для EuroClassic G5/G6

Добавить отзыв

502 BYN
Наличие товара уточняйте по телефону

Адаптер для 3-го и 4-го велосипедов для EuroClassic G5/G6.
Если у Вас установлен велодержатель THULE EuroClassic G5, либо THULE EuroClassic G6 LED, то для установки третьего и четвертого велосипеда Вам достаточно просто установить данный адаптер
ИЛИ
Подробности

Адаптер для 3-го и 4-го велосипедов для EuroClassic G5/G6.
Если у Вас установлен велодержатель THULE EuroClassic G5, либо THULE EuroClassic G6 LED, то для установки третьего и четвертого велосипеда Вам достаточно просто установить данный адаптер

Напишите ваш собственный отзыв
Вы пишете отзыв на товар: Адаптер для 3-го и 4-го велосипедов для EuroClassic G5/G6
Как вы оцениваете этот товар? *
  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Оценка
Метки товара

Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.

Комплектация и исправность товара проверяется при получении товар и в присутствии курьера.

Товар подлежит обмену, либо возврату только при налиичии заключения из сервисного центра.

При наличии механических повреждений товар возврату и обмену не подлежит!

При отказе от покупки в момент доставки, по независящим от Продавца причинам, Покупатель обязан оплатить услуги по доставке.

Также просим обратить Ваше внимание на то, что согласно п. 3, ст. 28 Закона "О защите прав потребителей" (перечень доброкачественных товаров, не подлежащих обмену, утв. СовМин РБ №778 от 14.06.2002г.), технически сложные товары, имеющие гарантийный срок, технический паспорт (либо заменяющий его документ), в котором имеется отметка о дате продажи,обмену и возврату не подлежат.

Просьба: уточнять все интересующие Вас подробности при заказе!