0Item(s)
0 Items Товар

Ваша корзина покупок пуста.

Product was successfully added to your shopping cart.

Автохолодильники

Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию

   

Позиции с 31 по 60 из 142

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию

   

Позиции с 31 по 60 из 142

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

Как выбрать автомобильный холодильник?

Отдых на природе необходим каждому, а теплое время года наиболее подходяще для выездов, шашлыков, туризма. Но есть одна большая проблема, которая чревата расстройством здоровья, неприятным самочувствием – продукты, которые берутся с собой на природу, быстро портятся. Для того чтобы сохранить продукты, был создан автомобильный холодильник.

Прежде всего, необходимо определиться с ответами на несколько вопросов:

  1. Каков необходимый объем холодильника. Этот параметр исходит из количества пассажиров (5 литров на человека, плюс 5 сверху).
  2. Определить максимальное расстояние, на которое вы будете ездить. Если речь идет о небольших пикниках в получасе езды от дома, то будет достаточно термо-сумки, но если речь идет о длительных поездках, то возможно необходимо присмотреться к сложным холодильным установкам, питающимся от различных источников.
  3. Температура за бортом автомашины. В условиях жары, скорее всего, ваши продукты не сможет спасти даже самая лучшая охлаждающая сумка, лучше все же обезопасить себя и своих близких от отравлений, приобретя более хороший автохолодильник.

Бренды автомобильных холодильников

Наш климат позволяет нам не сильно напрягаться по поводу сохранности продуктов. Даже самое жаркое лето в наших широтах не идет ни в какие сравнения с погодой в Азии или в Крыму, но все же даже наша погода способна, к сожалению, омрачить прекрасный выезд в лес, на природу. Как бы то ни было, лучше дополнительно перестраховаться и выбрать один из автомобильных холодильников в магазине Xmedia.

Тут вы сможете купить автомобильный холодильник самых и надежных производителей, таких как:

  1. Ezetil;
  2. Waeco;
  3. indel B.

А также всевозможные аксессуары: преобразователи напряжения, аккумуляторы холода всех конфигураций. Кроме того, у нас отличный выбор всевозможных термосумок, в которые можно поместить продукты для небольших прогулок и пикников.

Мы с удовольствием проконсультируем вас по всем товарам, которые находятся на нашем сайте, а также поможем определиться при возникновении затруднений с выбором. После вашего выбора, мы привезем вам товар на условиях бесплатной доставки прямо в день оформления заказа по городу Минску, либо в течение 2-3 дней по всей Беларуси.

[profiler]
Memory usage: real: 10485760, emalloc: 9256576
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem