Product was successfully added to your shopping cart.

Регистратор Blackvue DR380G-HD

Краткая информация

Разрешение съемки (1280x720 пикс.). Видеозаписи получаются настолько детализированными и четкими, что позволяют рассмотреть лица людей, автомобильные госномера, а также дорожные знаки, оставляя возможность увеличения изображения без ухудшения качества картинки.
Широкий угол обзора камеры (120° по диагонали). Позволяет запечатлеть на видеозаписях свою и 2 соседних полосы движения, чего в подавляющем большинстве случаев оказывается достаточно.
3-х осевой датчик ударов/ускорений (G-сенсор) мгновенно определяет любые резкие маневры автомобиля (ускорение, торможение, боковые заносы и пр.), которые обычно происходят во время ДТП, и начинает записывать видеоролик в отдельную папку, защищая его от случайного удаления или затирания новыми файлами.
Просматривать записи и выполнять тонкую настройку регистратора можно на мобильных телефонах на базе ОС "Android". Если у Вас телефон с операционной системой "Android", то Вы сможете использовать мобильник для просмотра записей и настройки всех функций BlackVue DR380-HD. Это очень удобно, т.к. регистратор не имеет собственного экрана, а ваш сотовый телефон всегда рядом, поэтому с его помощью Вы сразу же после инцидента продемонстрируете видеозапись произошедшего инспекторам ДПС.
472 BYN

Доступность: Нет в наличии

[profiler]
Memory usage: real: 2097152, emalloc: 7215128
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem